Возможность получения налогового вычета на протезирование зубов - особые права для родителей-опекунов?

• г. Курск

Имею ли я права получит налоговый вычет 13 процентов. За протезирование зубов. Если я сижу с ребенком-инвалидом и нигде не работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Социальный налоговый вычет может в таком случае получить работающий член вашей семьи в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации.