Что нужно, чтобы приобрести законный статус? Как организовать клуб по интересам? Какие нужны документы 7

Лучший ответ

Зарегистрируйтесь в качестве ИП.Перечень документов имеет в налоговой.

Благодарю Вас, Галина Владимировна, за исчерпывающий ответ. И.П я организовал и всё подготовил, но мне сказали, что это не то. Теперь буду отстаивать правоту.

Организационно прововые формы могут быть различны начиная от ООО,заканчивая не комерческим партнерством.Сначала выбрать форму,учредительный договр ,устав,регистрация ,уставной капитал...... Вот только насколько это необходимо?Возникает вопрос с сотрудниками,зарплатой,налогами,бух.отчетностью и т.д.

Благодарю Вас.