Какую максимальную сумму вернуть при покупке квартиры на одного собственника с учетом возврата налога для себя и ребенка?
За 2 года я получила 200 000 (возврат налога при покупке квартиры) Какая максимальная сумма? № собственника: я, муж, ребенок. Получила на себя и ребенка.
Добрый вечер. Максимальная сумма возврата подоходного налога составляет 260000 руб.. Всего хорошего вам и приятных выходных.
За 2 года я получила 200 000 (возврат налога при покупке квартиры) Какая максимальная сумма? № собственника: я, муж, ребенок. Получила на себя и ребенка
Максимальная сумма возврата подоходного налога 260 т.р.
Сумма конкретно рассчитывается в каждом отдельном случае в стоимости продажи и покупки квартиры, потому нет ни какой максимальной суммы.