Какие права имеют проживающая девушка и ее отец в ситуации, когда хозяином дома является дядя и возникают конфликты?

У меня такой вопрос. Проживаю у девушки. Она живет вместе с отцом. В доме прописан отец и девушка с двумя несовершеннолетними детими (7 лет и 3 года). Хозяином дома является родной дядя девушки, проживающий в германии. Какие права имеет девушка и ее отец. Просто ее отец во время переодических ссор пытается нас выгнать из дома. Говорит идите куда хотите. Вы мне тут не нужны. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Они имеют право проживать в доме пока они там прописаны. Выгнать отец не может, он не является собственником данного дома.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Все, кто в жилом доме зарегистрирован имеют право пользования и проживания. Если она в квартире зарегистрирована, то имеет право на проживание.