Пропало дело об алиментах - что делать и где искать информацию?
У нас с бывшим мужем было составлено натариальное соглашение по уплате алиментов. Пару месяцев он исправно переводил деньги, а потом попросил подать на него на алименты к судебным приставам. Я подала приставам это натариальное соглашение, его приняли и завели дело которое высвечивалось на сайте в реестре исполнительных дел. Спустя три месяца нету не одного перечисления и дело пропало из реестра. Что это значит и что делать? Мне пришло письмо о том что возбуждено исполнительное производство *82205/16/50037-ип,но из реестра пропало. Судебные приставы ссылаются что на сайте просто ошибка. Что делать? Где чего искать.
На Федеральном сайте судебных приставов посмотрите кто конкретно занимается Вашим вопроом и обратитесь к нему на прием лично. По телефону или электропочте такие вопросы не решаются.
Добрый вечер! Вам необходимо письменно обратиться на имя судебного пристава с требованием разъяснить, почему Вы не получаете алименты. А еще лучше ознакомиться с исполпроизводством, снять с него копии и представить юристу, чтобы юрист проверил, какие действий были произведены приставом по взысканию алиментов и определил, какие еще действия можно заставить пристава совершить.