Необоснованный долг перед банком - попытки получить возвращение излишне уплаченной суммы остаются безрезультатными
Долг перед банком погашен через бухгалтерию моего предприятия в октябре 2014 года в полном объеме. Судебным приставам отправлено об этом официальное письмо. В декабре 2015 года выясняется, что пристав не снял ограничения и за мной числится еще остаток долга. Я его в кассе бухгалтерии судебных приставов сразу оплатила. Затем взяв в бухгалтерии подтверждающие документы об уплате долга в полном объеме еще в октябре 2014 года обратилась к судебным приставам с заявлением о возврате излишне уплаченной суммы. Денег до сих пор нет! Сегодня 13.01.2017 Что предпринять?! За ранее благодарна за совет.
Денег до сих пор нет!!! Сегодня 13.01.2017 Что предпринять?! За ранее благодарна за совет.
Либо обращаться к старшему приставу с жалобой на бездействие пристава-исполнителя, либо обращаться в суд.