Как требовать возврата денег за некачественную установку газового счётчика без договора и паспорта, но с наличием квитанции об оплате и акта выполненных работ?
Сам факт установки счетчика данной организацией доказать не сложно, задумайтесь лучше надо доказательством некачественной услуги, по смыслу Закона РФ "О Защите прав потребителей".
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Можно ли требовать возврата денег от поставщика за некачественную установку газового счётчика, если утерян договор и паспорт счётчика, но есть квитанция об оплате в ней ссылка на номер договора и акт выполненных работ, где также есть ссылка на договор.
Предъвите письменную претензию Исполнителю услуг, но без документов дальше в суд обращаться бессмысленно.