Фурманов, 13.01.2017, 22:05

Как получить квоту на операцию по трансплантации для мамы и возможна ли помощь отец военный пенсионер Уфсин?

Вопрос №11994507 из г. Петрозаводск
опубликован 13.01.2017, 22:05
Такая ситуацию моей маме требуется операция по трансплантации. Как нам добиться квоты? Еще к тому отец военный пенсионер Уфсин, может как то через них быстрее это можно сделать и возможно ли это? И как это сделать? Она в больнице не от уфсина лечится на данный момент. Напишите что как сделать и где быстрее будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Минздрав Ваш. Квотами распоряжаются или Минздрав или Департамент здравоохранения. Надо будет взять все медицинские выписки. УФСИН Вам здесь не поможет.

13.01.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Какие документы нам нужно собрать? Почему не поможет уфсин.

14.01.2017, 10:57

Какие документы нужны, Вам Ваш лечащий врач скажет, надо в первую очередь к нему обратиться. А чем поможет УФСИН? Что касается траспланталогии, то здесь банк данных имеется. И тысячи ожидающих. Вперед очереди Вас никак не поставят. УФСИН может только, если есть средства, не надеяться на квоту, а оплатить операцию (частично). Но это очень дорого. Договоривайтесь.

14.01.2017, 11:01