Ошибка в домовой книге, номер квартиры. Как исправить? Достаточно ли посещения МФЦ?
Я звонил по единому номеру 777-77-77 и мне дали утвердительный ответ, что можно исправить ошибку в домовой книге, явившись в МФЦ.
Здравствуйте вы можете подать заявление об исправлении в домовой книге. Заявление можете подать через МФЦ. всего хорошего.
Приходите в МФЦ и напишите заявление. Согласно которому они могут передать ваши данные в соответствующие службы для исправления технической ошибки.
Как в МФЦ вы собираетесь исправлять данную ошибку. Данный орган просто собирает документы для соответствующих органов и передает их как почтальон.