Нарушение правил - бывший муж лишился прав за езду в наркотическом опьянении, но продолжает водить без штрафов
Скажите, пожалуйста, моего бывшего мужа лишили прав за езду в наркотическом опьянении осенью 2015 года на год и восемь месяцев. Но он права не сдал и продолжает ездить на машине. Штрафы не оплачены до сих пор. что ему за это грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф в удвоенном размере, и срок лишения прав начнется с момента сдачи прав в соответствующие органы. Всего доброго!
Благодарю Вас!
Срок лишения у него начнется после сдачи водительского удостоверения. Управлять сейчас транспортными средствами он не имеет права.