Возможно ли оформить Тождество личности по фото в Белгороде для граждан Украины и использовать его в Купянске?

• г. Купянск

Могу ли я оформить Тождество личности по фото (я-гражданка Украины) в Белгороде, т.е. у вас, и пользоваться этим документом в Купянске (украина) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Какой документ Вы намерены получить "по тождеству по фото"? Единственным документом, удостоверяющим личность, является паспорт.

Получать посылки по почте, предоставлять милиции, если отменят обычные паспорта бумажные, получать деньги в банке, если получится и прочее.

Только по паспорту. По иному документу никто Вам ничего не выдаст. Где Ваш паспорт? Почему им не воспользоваться? Зачем нужен какой-то странный документ?