Что мне нужно сделать для долго срочного свидания с гражданским мужем с детьми в Цивильске.
Что мне нужно сделать для долго срочного свидания с гражданским мужем с детьми в цивильске.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Обратиться к руководителю администрации МЛС с заявлением о предоставлении вам права долгосрочного свидания с отцом ребенка и привести доводы и со ссылками на законодательство на УИК РФ. Удачи вам.
Спасибо за дельный совет!
:
для начала подать заявление начальнику исправительные учреждения.
Спасибо, буду знать.