Возможно ли вернуть наличные и оплатить банковской картой лечение зубов, проведенное 9 января в клинике?
9 января оплатила лечение зубов в клинике наличными. Возможно ли вернуть наличные и оплатить банковской картой ту же сумму? Спасибо.
Лучший ответ
Увы, но уже платеж прошел, теперь только договаривайтесь с учреждением где производили оплату, это их право а не обязанность.
Большое спасибо!
9 января оплатила лечение зубов в клинике наличными. Возможно ли вернуть наличные и оплатить банковской картой ту же сумму? СпасибоВряд ли они пойдут на это. Наличные никто не будет возвращать, перечислят также обратно на карту.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.