Строительство по жилищной программе - дарение земли третьему ребенку
Злраствуйте. Если земля куплена за мат. кап. И оформлена на 4 человек. После у нас родился 3 й ребёнок и мы собираемся там строиться по жилищной программе обязательно третьему ребёнку дарить землю? Если да то в каких долях это будет?
Нет это не обязательно.
Да обязательно оформлять обязательство о выделении ему части земли.
В каких долях в равных. Как остальным участникам программы.
Этот вопрос Вы вправе решать самостоятельно, в данном случае Вас закон ни к чему не обязывает, так как ребенок родился после получения мат. капитала.