LSN Messenger
Красноярск, 14.01.2017, 05:07

Грозит ли солдату по статье 222 часть 2 условный срок за утилизацию патронов?

Вопрос №11995134 из г. Красноярск
опубликован 14.01.2017, 05:07
Что грозит солдату по статья 222 часть 2.Количество патронов три тыс которые предназначались на утилизацию. Вину признал. Активно содействовал следствию. Есть надежда на условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат Вам в данном случае только конкретно ответит на Ваш вопрос, так как он в отличии от нас ознакомился с Вашим делом. Мы же только можем гадать опираясь на ст. 222 УК - 2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Вам грозит штраф либо лишение свободы. Все зависит от работы вашего адвоката.

14.01.2017, 05:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Я не поняла. Или штраф или лишение свободы. Или лишение свободы вместе со штрафом.

14.01.2017, 05:22

Я не поняла. Или штраф или лишение свободы. Или лишение свободы вместе со штрафом.
Суд определит учитывая работу Вашего адвоката.

14.01.2017, 05:28