Грозит ли солдату по статье 222 часть 2 условный срок за утилизацию патронов?
Что грозит солдату по статья 222 часть 2.Количество патронов три тыс которые предназначались на утилизацию. Вину признал. Активно содействовал следствию. Есть надежда на условный срок?
Адвокат Вам в данном случае только конкретно ответит на Ваш вопрос, так как он в отличии от нас ознакомился с Вашим делом. Мы же только можем гадать опираясь на ст. 222 УК - 2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -
наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
Вам грозит штраф либо лишение свободы. Все зависит от работы вашего адвоката.
Я не поняла. Или штраф или лишение свободы. Или лишение свободы вместе со штрафом.
Я не поняла. Или штраф или лишение свободы. Или лишение свободы вместе со штрафом.Суд определит учитывая работу Вашего адвоката.