Последствия проигрыша в суде - платежи и обязательства
Если проиграете, придётся отдать гараж, а также возместить госпошлину и иные расходы, если они были, например на услуги юриста. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
А председатель ГСК тогда тоже что то должен возместить или мы попалам будем платить?
Добрый день, уважаемая Екатерина
Председатель не будет возмещать ничего если к нему не было предъявлено требований и суд их не удолетоворил
С Новым годом 2017 годом!!!
Так как ответчиками в иске являюсь я и председатель ГСК.
Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы. Если по делу два ответчика и ни один из них не признан ненадлежащим, то судебные расходы должны быть разделены солидарно.