Как заставить провокаторку стоять на учете после драки с моей дочерью?
Зраствуйте! Дочери 14 лет. После провакаций и оскорблений, моя дочь подралась с девочкой, первой начала моя дочь. Родители зафиксировали побои, это несколько маленьких синяков и небольшая царапина, и теперь мою дочь ставят на учет, что можно сделать, чтоб и эта девочка стояла на учете, так как провоцировать она стала еще больше.
Здравствуйте! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях