Как оформить участок в собственность в товариществе садоводов? (документы, расписки прежних хозяев)
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.