Неправильное вознаграждение и возврат средств - история ликвидатора аварии на ЧАЭС в 1986 году
Я ликвидатор аварии на чаэс в 1986 году заплатил адвокату в суде 20000 рублей. Суд мы выиграли, но к возврату мне присудили всего 50000. правильно ли это и должен ли я был вобще платить?
Услуги юридические, как любая другая работа должна оплачиваться. Ведь адвокат работал. И наверняка у Вас с ним было соглашение об оказании юридических услуг.
---Здравствуйте, интересно а кто же за вас должен платить за представительство в суде? (заплатил адвокату в суде 20000 к возврату мне присудили всего 50000)-и как это понимать? Мы рады ответить на ваши вопросы.