Как заполнить нулевую декларацию при утилизации машины и получении письма с налоговой 3-НДФЛ

• г. Уфа

Пришло письмо с налоговой 3 ндфл, машину сдали в утиль, ездили в налоговую объяснить там не стали слушать и сказали заполнить нулевую декларацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в собственности менее трех лет транспортное средство, то подавайте декларацию 3 НДФЛ. У вас должны быть документы на утилизацию ТС.

Доброго времени суток! Если вы овладели автомобилем менее 3 лет, то обязаны предоставить в Налоговую инспекцию декларацию 3 НДФЛ. К декларации необходимо приложить документы о покупке автомобиля, документы на сдачу в утиль.