Как заполнить нулевую декларацию при утилизации машины и получении письма с налоговой 3-НДФЛ

Пришло письмо с налоговой 3 ндфл, машину сдали в утиль, ездили в налоговую объяснить там не стали слушать и сказали заполнить нулевую декларацию.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если вы овладели автомобилем менее 3 лет, то обязаны предоставить в Налоговую инспекцию декларацию 3 НДФЛ. К декларации необходимо приложить документы о покупке автомобиля, документы на сдачу в утиль.

Здравствуйте! Если в собственности менее трех лет транспортное средство, то подавайте декларацию 3 НДФЛ. У вас должны быть документы на утилизацию ТС.