Что грозит за уклонение в 2011 летом мне идти получать военник ведь мне уже будет 27 какое мне наказание может грозить?
Меня зовут Иван. этим летом мне исполнится 27 лет, я состою на учёте в военкомате должен был призваться ещё в 2002 году но так и не попал в армию. В 17 лет Уехал в другой город не уведомил военкомат и не менял прописки. Год учился в пту устроился на работу потом женился в данный момент ждём третьего ребёнка. Всё это время мне приносят повестки по месту жительсва, иногда заглядывает участковый на что мама отвечает, что я живу в другом городе, а мой мобильный и адрес она якобы не знает. Вообщем ни одной повестки я не подписал. В военкомате был когда получал приписной мне было 15 лет. Подскажите являюсь ли я уклонистом и что мне за это грозит?
СПАСИБО.
Если вы не получали поветски и не расписывались за них, то вы не являетесь уклонистом.
Будет шртаф за не получение военного билета.