Как можно получить выплату ветерану труда.
При выплате пенсии можно получать одновременно доплату как репресированный и ветеран труда?
Доброго времени суток! Получить льготу как репрессированным, и как ветерану труда по одному и тому же основанию невозможно. Законодательством установлено получение льготы только по-одному из оснований.
Извините меня, но я не поняла доплату к пенсии не платят одновременно как ветерау труда и как репресированный? Как ветерану труда получаем, говорят, что и как репресированный должна получать, так ли это, но не льготы.
---Здравствуйте, из двух и более льгот, выплаты получите ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ льготе. Больше не положено. Мы рады ответить на ваши вопросы.