Конфликт во дворе - Как наказать агрессивного владельца автомобиля, нарушившего правила и угрожающего ущербом?
Во дворе дома моя машина стоит по правилам в кармане дворовой территории, ее выезд перегородил другой а/м. Ее владелец отказывается ее убирать, угрожает расправой и ущербом моему а/м, затем врывается в мой салон и пытается отобрать телефон, на который я все вышеперечисленное записывал на видео. Как можно наказать человека?
Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении этого гражданина к уголовной ответственности. Если ход заявлению не будут давать, то пожалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день! По факту угроз можете обратиться в органы прокуратуры. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.