Я ошибка 5400 руб перевела номера киви +73805010687, срочно верни деньги. Мой киви 79645034587

Лучший ответ

Уважаемая Надежда!

Вы пишите не по адресу, владелец указанного телефонного номера врятли будет читать ваше письмо, так что лучше вам напрямую звонить на данный номер.

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию сайта, как можно вернуть деньги обратно на Ваш счет. Удачи Вам и всего хорошего!

Мне не понравился Ваш ответ!