По программе "Ветхое жилье" мне предлагают квартиру большей площади, чем мне положено, и за это требуют доплату. Правомерно это?

• г. Магас

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, подобное требование является законным и обоснованным, требуйте предоставления равноценного жилья, если не желаете доплачивать.