Как выбрать вид обучения для ребёнка-инвалида с умеренной умственной отсталостью и решить вопрос с инвалидностью при отклонении от рекомендаций?
Скажите пожалуйста могу ли я сама выбрать вид обучения для ребёнка-инвалида (умеренная умственная отсталость) и должны ли снять инвалидность, если ребёнок стал обучаться по 7-му виду, при рекомендованном 8-ом.
Лучший ответ
ВЫ вправе выбрать вид обучения для Вашего ребенка в соответствии с законом об образовании. Инвалидность снимается по заключению медицинской комиссии.
Все хорошо