Единовременная выплата на жилье для сотрудников МВД при уходе на пенсию - обязательно ли ее получение?

• г. Барнаул

Я сотрудник мвд стаю на очереди на единовременную выплату на жильё. при уходе на пенсию обязаны ли мвд выплатить мне деньги на получение жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязано, если речь о ЕСВ. Просто - дата выплаты от ухода на пенсию не меняется, так же остается той, которая наступит для Вашей очереди.