Получение копий всех материалов административного дела - возможно ли для физического лица и как это сделать?
Вы имеете право ознакомиться с материалами административного дела, в ходе которого можете произвести фото и видеофиксацию. Копии вам делать никто не будет.
Добрый день, вы можете получить копию постановления о назначении административного наказания. Что касается всех остальных материалов дела-напишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела, ознакомьтесь с материалами. Вы можете делать фотографии всех документов. Имеющихся в деле.
Вы имеете право знакомиться со всеми материалами административного дела по письменному заявлению в суд в соответствии с КОАП РФ.