Возможность получить налоговый вычет от покупки жилья после года нахождения в декретном отпуске без начислений
Вы сами понимаете, что если вы не работали в данный период, соответственно не уплачивали подоходный налог, поэтому вычет вам не положен.
Здравствуйте! Вот, поэтому пока и не сможете получить получить имущественный налоговый вычет, так как НДФЛ не удерживают.
Доброго времени суток!
Если за отчетный период не было начислений подоходного налога, соответственно, возвращать Вам нечего. Вы не сможете получить налоговый вычет при отсутствии начислений НДФЛ за этот период. Подадите документы на вычет в следующем году, когда отчисления появятся.
Удачи Вам и всех благ!