Вопросы по покупке и продаже машины без оформления - что делать и какие последствия?

Помогите в ситуации следующей! Купил машину больше года назад по купли продажи. На учет не ставил! Машина вообще не ездила! Месяц назад я ее продал! И не давно человек мне позванил и сказал что ее в розыск объявили! Что делать? Мне что-то грозит? А еще мой продавец угражает что я украл ее якобы! Как быть в этой ситуации! (
Лучший ответ

Что делать? Мне что-то грозит?

Ничего не грозит. Если есть договор купли-продажи и деньги продавцу вы заплатили.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

А еще мой продавец угражает что я украл ее якобы

Что значит украл? Вы заключали с ним ДКП?

Купил машину больше года назад по купли продажи.

Новый покупатель вправе потребовать расторжения ДКП и взыскания с Вас стоимости авто.

Большое спасибо!