Как определить стоимость выкупа земли под ИЖС после увеличения кадастровой стоимости в два раза в 2017 году?

• г. Владимир

Объясните пожалуйста. В 2014 году взяла в аренду землю под ижс, с начала 2017 года кадастровая стоимость земли увеличилась в 2 раза. Если выкупать землю, то по какой стоимости 2014 или года 2017? От чего будет насчитываться 60%. И соответственно арендная плата за год, будет расчитываться от новой стоимости земли или как в договоре, с небольшой инфляцией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если выкупать землю, то по какой стоимости 2014 или года 2017?

ВЫкупная цена от кадастровой стоимости от 2017 г.