Возможно ли получить жилье соответствующее квадратом квартир, которыми закрепили за нами изначально?
Меня зовут Вика. Маю маму лешили родительских прав в 2009 г за мной и моей сестрой закрепили жилье. В 2012 году оно сгорело и нам сказали что мы поставлены на очередь и со временем нам дадут жилье. Вот у Вас я хочу поинтересоваться можно ли нам получить жилье соответствующем квадратом квартир которыми за нами изначально закрепили.
Добрый вечер!
Исходя из того, что Вы написали, жилое помещение будет предоставлено исходя из норм предоставления, независимо от площади сгоревшего жилья.
Здравствуйте! Жилое помещение обязаны будут предоставить но нормативу, то не не менее 18 кв.м. на одного человека. Не имеет значение, какое закреплено было.