Средний заработок пенсия госслужащие

Вопрос №11997120 из г. Оренбург
опубликован 16.01.2017, 07:53
Я госслужащая стаж более 20 лет, средний заработок 200000 рублей Какую пенсию я буду получать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер вашей пенсии ограничен максимально возможным размером пенсии рассчитанном исходя из тех отчислений что за вас работодатель делает, вашего общего стажа и числа пенсионных баллов что вы заработаете к моменту выхода на пенсию. Баллы умножаются на стоимость одного балла его вы узнаете в год выхода на пенсию и произведение и будет вашей пенсией. Вся информация о баллах стаже и отчислениях в пф рф в вашем личном кабинете на сайте пф рф.

16.01.2017, 08:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я родилась 05.08.1954 года рождения.

16.01.2017, 09:32

Вам уже назначена пенсия исходя из указанного вами года рождения если сомневаетесь в ее правильности исчисления письменно пишите в пф рф заявление о предоставлении вам расчета пенсии и тогда можно будет определится.

16.01.2017, 13:21