Могу ли я работать в магните при привлечение по статья 158 часть 1. Не судима просто привлечение.

Лучший ответ

Пока в отношении Вас не вынесен обвинительный приговор никакие ограничения в отношении Вас не действуют. Следователь может ограничить ваши возможности, но для этого должно быть вынесено постановление.

Если работодатель не против, то можете работать.

Можете, частная компания это не государственное учреждение.

Добрый день! Данное обстоятельство не является отказом при приеме на работу. Наиболее вероятно, что работодатель возьмет вас на работу. Всего доброго!