Возможно ли, чтобы бывшая жена получала 40% от моей зарплаты, которая составляет 25000-33000 рублей, из-за двоих детей?
Моя зарплата составляет 25000-33000 руб и моя бывшая жена которая имеет от меня двоих детей говорит что через суд может сделать 40%. это возможно или нет.
Лучший ответ
Алименты взыскиваются на основании решения суда или судебного приказа. Закон устанавливает 33% или твердую денежную сумму. В вашем случае более 33% с вас взыскивать не могут.
благодарю за ответ вы рассеяли мои сомнения