Почему временное убежище не дают по упрощенной схеме для украинцев с Донецкой обл.

Вопрос №11997469 из г. Ставрополь
опубликован 14.01.2017, 19:16

Почему временное убежище не дают по упрощенной схеме для украинцев с Донецкой обл.

Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан, здравствуйте! Вы что-то перепутали. Гражданство РФ можно получить по упрощенному порядку. Статус ВУ по упрощенной схеме никому не выдается. Удачи Вам!

15.01.2017, 07:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

я упрощенный порядок и имел ввиду.

15.01.2017, 08:49

Упрощенный порядок получения гражданства Российской Федерации предусмотрен ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве". Если Вы имеете статус ВУ,то можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Удачи Вам!

15.01.2017, 09:08