Передача земельного участка дольщикам - вопросы размежевания и время ввода в эксплуатацию

Земельный участок в аренде под строительство жилых многоквартирных домов, разрешение на строительство получено на четыре дома по очередями. Сейчас достраивается первая очередь и надо отмеживать этот участокдля того чтобы передать его дольщикам. Вопрос: если ввести в эксплуатацию первую очередь строительства, то весь участок переходит дольщикам? Когда лучше размеживатт земельный участок до ввода в эксплуатацию? Или разницы нет?

Лучший ответ

Участок обязательно надо отмежевать для каждого дома. Это вообще надо делать до строительства домов, иначе весь данный участок перейдет в собственность жильцов первого дома.