Еду из Украины в Россию. Сам гражданин рф поставили печать фальшивую сделали въезд выезд. Что мне будет за это? снимут с поезда?

Еду из украины в россию. Сам гражданин рф поставили печать фальшивую сделали вьезд выезд. Что мне будет за это? снимут с поезда?

Лучший ответ

Здравствуйте. А куда вам поставили печать и кто это сделал? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Всего доброго. До свидания!