Мне 12 и я живу с опекуном. Хочу уехать из страны. Это возможно без согласия опекуна?
Добрый вечер!
Исходя из ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" выехать без согласия опекуна у Вас не получится.
Добрый день. Нет, у Вас пока нет права самостоятельно определять место своего жительства. Поэтому придется подождать 6 лет (ст. 21 ГК РФ).
Нет, невозможно без его согласия, поскольку до наступления Вашего совершеннолетия за Вас и Ваши действия несёт ответственность опекун.
Добрый вечер. К сожалению вы не сможете уехать без согласия опекуна так как у вас нет эмансипированная всего хорошего вам.
Нет, к сожалению. Опекун-это ваш законный представитель и без его согласия вы никак не сможете за пределы Украины
Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,