Может ли рядовой срочной службы в нац гвардии. Во время службы поступить в академию министерства обороны.

Может ли рядовой срочной службы в нацгвардии. Во время службы поступить в академию министерства обороны.

Лучший ответ

Здравствуйте! Во время службы поступить в академию министерства обороны. Может поступить на учебу без проблем, никаких запретов нет.

Уважаемый Олег! Не только можно, но и нужно. Тем более России нужны крепкие, преданные воины, которые будут с честью и достоинством защищать рубежи нашей Родины. Служите честно и добросовестно, ну а командиры надеюсь дадут Вам положительную характеристику.

Здравствуйте, по данному вопросу ограничения законом не установлены. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания!!!