Жалобой обратился в городской суд СПб, который 30.09.10 г. решение райсуда оставил без изменения.
Борис Савельевич, здравствуйте.
Признаюсь честно, пассаж про "неосновательное обогащение в период кассационного обжалования и оформление исполнительного листа" мне мало понятен, дело же обстоит довольно просто: Вы имеете право на возврат основной суммы долга и выплаты Вам процентов за пользование Вашими денежными средствами за период с того момента, как Вам должны были выплатить основную сумму, до того момента, как ее ФАКТИЧЕСКИ выплатили безотносительно ко всяким процессуальным движениям.
Таким образом, Вы вправе требовать выплаты Вам процентов за период с 29.07 по дату фактического погашения 17.12. (с учетом частичных погашений после 30.09, разумеется).