Долг составляет 2000 руб прошло уже больше 3 лет по нему может ли ЖКХ списать долг по сроку давности.
Долг составляет 2000 руб прошло уже больше 3 лет по нему может ли жкх списать долг по сроку давности.
Лучший ответ
Добрый день. Нет никакого срока давности для списания таких требований. Не путайте со сроком ИСКОВОЙ давности из ст. 196 ГК РФ, который всего лишь помогает отклонить требования истца в суде, но не помешает отключить Вам воду, электричество и т.д.
Жму руку, спасибо!