LSN Messenger
Ногинск, 14.01.2017, 22:08

А как и где узнать есть ли адм нарушение.

Вопрос №11998076 из г. Ногинск
опубликован 14.01.2017, 22:08
А как и где узнать есть ли адмнарушение.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как и где узнать есть ли адмнарушение.

Если административное нарушение связанное с правилами дорожного движения, то на официальном сайте ГИБДД

http://www.gibdd.ru/check/fines/

14.01.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А как и где узнать есть ли адмнарушение.

В базе ГУВД можете запросить информацию. Запросите сведения о привлечении к административной ответственности. Удачи Вам!

20.01.2017, 22:32

А как и где узнать есть ли адмнарушение ЗА НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.

20.01.2017, 22:28

Доброго времени суток. Можете посмотреть на сайте госуслуг, есть ли неоплаченные штрафы. Также должны были уведомить по почте, если был выписан штраф.

20.01.2017, 22:36

В случае нарушения общественного порядка Вам должно прийти по почте постановление о совершении административного правонарушения.

21.01.2017, 07:20