Как решить проблему с долгами - кредиты и микро займы, ограниченные доходы и перспективы будущей пенсии?
Не стоит так переживать из-за кредитов. Главное не вносите ни копейки, не платите ни по одному договору займа. О том, как это правильно делается, можете узнать на личной консультации. Телефон для записи 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Вам остается только ждать, когда обратятся с иском в суд. Попробовать снизить проценты. После вступления решения в силу кредиторы обратятся к приставам сами знаете.
Если работаете не официально, то снимать с этой зарплату не могут, но с пенсии обязательно будут если подадут в суд, единственное, что можете это заявить об уменьшении процентов и неустоек с учетом разумности.