Как можно узнать по базе данных подлинность регистрации?

Лучший ответ

Здравствуйте, если вы есть в базе то регистрация подлинна, если вас нет то соответственно регистрация поддельна.

Какой именно регистрации: недвижимости, по месту (пребывания) жительства, юридического лица. Можно выйти на портал государственных услуг с запросом, чтобы получить интересующую вас информацию.

Регистрация иностранного гражданина (прописка)

Это можно у знать в территориальном отделении УФМС, только там есть информация о всех зарегистрированных лицах, а адресного бюро сейчас нету.