Не правильно рассчитали больничный лист как добиться правильного расчета как обратиться в бухгалтерию с какими требованиями.
Не правильно расчитали больничный лист как добиться правильного расчета как обратиться в бухгалтерию с какими требованиями.
Лучший ответ
Обратитесь к руководителю организации с требованием перерасчета больничного листа, в профсоюз, в комиссию по трудовым спорам.
То что нужно. Спасибо!
Обращайтесь к работодателю с заявлением, указывайте не нарушения положений Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций