Как получить дубликат свидетельства ОГРН, если налоговая требует присутствие генерального директора или доверенность?

• г. Москва

Коллеги, подскажите пожалуйста, необходимо получить дубликат св-ва ОГРН. Налоговая отказывается выдавать документ всем лицам, кроме генерального директора или представителям по выписанной им нотариально заверенной доверенности. Как быть в этой ситуации? Генеральный директор отказывается ехать в налоговую и выписывать доверенность.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правом представления интересов общества наделен директор, полномочия на представительство могут быть переданы на основании доверенности иному лицу. Если вам не удается получить согласие директора ни на одно, и ни на другое, то придется остаться без дубликатов.