Получение копий постановлений и приговоров из архива суда - возможность родственникам осужденных и процедура обращения адвоката

Может ли родственник осужденного получить копии постановлений и приговоров в архиве суда по запросу адвоката? И сколько делается запросов, т.е. один запрос на все или по отдельности?

Лучший ответ

Адвокат может сделать один запрос на все документы, но получить их сможет только адвокат. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Русланова Светлана Ивановна.

Нет, родственник не сможет получить, документы может получить только адвокат который делал запросы.