Использование материнского капитала для погашения кредитов - процедура и необходимые документы

Можно ли использовать материнский капитал на погашение кредитов? И как это сделать? Какие документы для этого необходимо предоставить?

Лучший ответ

Можно ли использовать материнский капитал на погашение кредитов?

Только на погашение ипотечного кредиты. Иные кредиты материнским капиталом не погашаются.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Материнский капитал можно использовать на погашение только ипотечного кредита или кредита на улучшение жилищных условий. Потребительские кредиты гасить материнским капиталом нельзя.

Спасибо, теперь все ясно.